гинеколог

19:53 28-09-2006 / Катя, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста… а как считать сколько недель беременности? С того дня когда был секс или с того дня как яйцеклетка прикрепилась к матке? Это к вопросу о выкидыше на сроке 1- 2 недели. . 1- 2 недели после секса или с момента прикрепления яйцеклетки к матке?

Ответы

# 22:01 28-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Говорить о выкидыше в 1- 2 недели ? ?? ? Еще неизветсно, была ли беременность? ?? На таком сроке ее еще ничем нельзя установить. Срок считается от первого дня последней менструации, или от овуляции, или от зачатия.