гинеколог

21:59 28-09-2006 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Может ли прием антибиотика Оспамокс вызвать раздражение вагинальной области - зуд, раздражение при мочеиспускании, в качестве аллергической реакции, поскольку принимая антибиотик я не принимала супрастин или других антиаллергенов?

Ответы

# 22:06 28-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, конечно. Препатат надо снимать и применять антигистаминные средства. Но, это может быть и молочница на фоне приема антибиотиков. Тогда лечение другое.