гинеколог

12:04 29-09-2006 / Анна, обратиться

Добрый день.
Год назад я принимала Новинет. Затем сделала перерыв где- то а пол- года. Сейчас снова начала его принимать. Но чувствую, что он перестал мне подходить. .. Появились кровянистые выделения, озноб, обессиленность организма. Я склонна приписывать это именно приему препарата. Скажите, если я после недельного приема препарата просто перестану его принимать, насколкьо негативно это может скааться на организме? Или же мне допринимать упаковку, а затем остановить прием?

Ответы

# 12:48 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы прекратите прием, то начнутся кровянистые выделения сейчас. Лучше, если сможете, закончить упаковку. Если не сможете ее закончить, то лучше прекратить.
# 13:40 29-09-2006 Анна, обратиться
Спасибо