гинеколог

13:12 29-09-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, я понимаю, что вопрос не по адерсу, но может ВЫ всеже. .. Меня беспокоили боли и уплотнения в груди перед менструацией (мне 23 года), сделала узи - сказали что фибро. .. . Сходила на прием к онкологу с результатами узи, меня посмотрела и сказала, что ничего серьезного , надо наблюдаться и выписала Алфит: травяной сбор - из одной баночки пьется утром из другой вечером. Но я засомневалась в эффективности такого назначения, т. к. этот препарат предлагалось купить у нее же. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать эти таблетки и главное - будет ли положительный эффект. Спасибо.

Ответы

# 18:17 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, желательно не покупать такие препараты. Так продаются банальные биодобавки. А вот пища, богатая иодом (морепродукты, морская капуста, фейхоа, хурма, .. .)Вам будет в самый раз.