гинеколог

13:28 29-09-2006 / Natalya, обратиться

Dobrij denj! Zaderzhka vsego paru dnej, polovij kontaktov poslednie 2 mesjaca ne bilo, Bili skudnie videlenija, zholtogo cveta, zabolela prostudoj prinimala antibiotiki, videlenija stali objnie, v vide krovavo- korichnevih sgustkov, a mesjachnie tak i ne nachinajutsja. Chto eto mozhet bitj? Zaranee spasibo

Ответы

# 18:15 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дисфункция яичников, функциональная киста, .. .. Сделайте УЗИ.