гинеколог

14:11 29-09-2006 / Анна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. КОГДА СДАВАЛА АНАЛИЗЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ МИКОПЛАЗМЫ. ВРАЧ В ЖК ПРОПИСАЛ ЭРИТРОМИЦИН И МЕТРОНИДАЗОЛ. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ИНФЕКЦИЯ, ЧЕМ ОНА ЧЕРЕВАТА И КАК ПОВЛИЯЕТ НА БУДУШЕГО РЕБЕНКА ПРИЕМ АНТИБИОТИКОВ? Я ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ ЗА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА, ВЕДЬ НИ МЕНЯ, НИ МОЕГО МУЖА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ! !!

Ответы

# 14:42 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это условно- патогенная флора, которая есть у всех. Если нет жалоб, если мазки на флору чистые, если нет белей, то никакого лечения проводить не надо.