гинеколог

21:29 30-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В июле 2006 г. лечила у уролога цистит Нолицином и Канефроном. Через месяц после последнего приема антибиотика сдала анализы на хламидиоз, гонорею, трихомоназ, микоплазму, уреплазму и гарденерелез по методу ПИФ. Ничего кроме кандидоза не обнаружено. Врач назначила микомакс по схеме: 1 таб, затем через 3 дня еще 1 т. , через неделю 1т. , и далее 1 т. через 2 недели в течение 3- 4 мес. Местно свечи с нистатином за 5 дней до менструации и после нее. Я прошла уже половину курса, но неприятные ощущения в области входа во влагалище остаются, творожестых выделений нет, но есть скудные слегка желтоватые выделения. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны подобные выделения выделения, если все анализы в норме? Могут ли они быть результатом нарушения баланса флоры или это может быть связано только с инфекцией? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:44 01-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, слишком избыточное лечение. А что в контрольных мазках? ?? ?
# 12:35 27-12-2010 Алина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Анализы
флора коковая в большом количестве
L - 40-6-
En - 10-12
обнаружены ключев. клетки
# 12:36 27-12-2010 Алина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Анализы
флора коковая в большом количестве
L - 40-6-
En - 10-12
обнаружены ключев. клетки
# 14:12 27-12-2010 Алина, обратиться
Здраствуйте!
Я сдала анализы в гинеколога на флору у меня плохие анализы, вы мне можете помочь подскажите, что у меня:
флора коковая в большом количестве
L - 40-60
En - 10-12
обнаружены ключев. клетки .
Заранее благодарна за ответ.