гинеколог

21:16 14-06-2001 / Лена (И.Б. 3987…, обратиться

Безрезультатны несколько курсов лечения уреоп. (макмирор табл+ свечи)Не могли бы Вы подсказать наиболее эффективные препараты против данной инф. Насколько хорош Наксоджин или это слишком сильный антибиотик. Спасибо

Ответы

# 09:31 15-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Доскициклин, наксоджтн, клиндамицин. Но по последним "веяниям"если нет клинических проявлений, уреаплазмоз лечить не нужно антибиотиками, только иммуномодуляторами.