гинеколог

08:10 02-10-2006 / Ира, обратиться

Добрый день,
Хотела бы узнать, у меня были выделения как слизь прозрачно- бежевые (слегка) и напоминают как в яйце "веревочку" связывающую желток и белок. С чем это может быть связано и нормально ли это? ? Спасибо.

Ответы

# 15:48 02-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, подобное описание не позволяет ничего сказать определенного. День цикла? ?? Данные мазков? ?? Жалобы? ??
# 10:54 03-10-2006 Ира, обратиться
13 день цикла, мазки сдавала три месяца назад, ничего не было. правда есть небольшая эрозия ШМ. жалоб нет. Просто это нормально такие выделения время от времени в середине цикла или под конец или надо записаться к врачу.