гинеколог

13:02 02-10-2006 / Инна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, врач поставила диагноз сальпингит, назначила лечение (ректальные свечи галавит, свечи орнисид, лактофильтрум). В мазке высокие лейкоциты, инфекция, которая вызвала воспаление еще не выявлена, т. к. не готов анализ. Можно ли начинать лечение, назначенное врачом. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:29 02-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас сальпингит - то лечение неадекватно. Если у вас кольпит - то почему какое- то лечение назначено еще до получения результатов мазка.
# 08:18 09-12-2011 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я лечусь от вагинита свечами и таблетками 2 дня. Врач назначи 9 дней лечения. Через 2 дня месячные. Можно ли прекратить лечение на эти дни? И будет ли эфект от лечения, если продолжить после месячных?