гинеколог

16:03 02-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Будьбе добры, подскажите. Месяц назад обнаружили молочницу и гарднереллу. Лечилась (у меня ребенок еще на ГВ). Свечи далацин и флюкостат. Были выделения, запах и чуть жжения. Прошло все. Сейчас все заново. Врач еще говорила пропить трихопол, но я не решилась, прочитав инструкци (там написано, что при ГВ нельзя). Как мне сейчас лечиться? Можно ли снова свечи далацин или это опасно может быть для ребенка? Нужно ли лечиться мужу? Еще стала пить линекс и эхинацею для укрепления иммунитета.

Ответы

# 16:08 02-10-2006 Наталья, обратиться
Забыла добавить - ГВ у нас только ночью.
# 21:49 02-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки. По данным мазков Вам будет назначено лечение. Заочно никакое лечение не назначается.