гинеколог

22:39 03-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой метод лечения эрозии шейки матки предпочтительнее для рожавшей женщины? Один врач говорит, что только солковагин, другой, что лучше хирургического лазера ничего нет, такая категоричность мнений смущает. Буду благодарна за совет.

Ответы

# 19:06 04-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным кольпоскопии, онкоцитологии и биопсии шейки матки. Эти результаты определяют тактику.