гинеколог

16:36 04-10-2006 / Ольга_Ов, обратиться

Добрый день!
На сегодняшний день у меня 11- 12 неделя беременности. У меня обнаружен гарднереллез. Врач прописала лечение: мужу – тинидазол (4 дня: первый и четвертый день по 4 таблетки одномоментно, второй и третий по две). Мне – гиналгин (свечи) и трихопол по 1 таблетки 3 раза в день (10- ть дней).
Хотелось бы уточнить, не повредит такое лечение ребенку? Хорошее ли мне прописано лечение? Возможно, существует более хороший (эффективный или щадящий) способ лечения.
Заранее благодарна за ответ! Ольга.

Ответы

# 17:35 04-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Муж тут ни при чем, его можно и не лечить. 2. Во время беременности надо внимательно читать все инструкции к препаратам. Почитайте по поводу своих препаратов.