гинеколог

09:05 15-06-2001 / Забор Синицын (…, обратиться

А на каком сроке может находится женщина, при нормальном стечении обстоятельств, если размер плода 12мм?

Ответы

# 09:51 15-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Размер плода соответствует 9 гестационным или 11 акушерским неделям.
# 09:32 19-06-2001 Забор Синицын (…, обратиться
Я извеняюсь что с таким вопросом, но вот на УЗИ врач написал что то моей девушке, но что я понять не могу(не одно слово не разборчиво). Дело в том что все врачи так странно как то пишут. А Вы не могли бы перевисти на русский простой язык то что они намолевали на бумаге? Если да, то куда вам отправить(e- mail) графическое изображение?