гинеколог

13:34 05-10-2006 / Jennie, обратиться

Лет в 10, я упала с железной тумбы и ударилась половыми губами. Было не большое выделение крови.
Половые губы набухли и были синяки. К врачу не обращалась.
Сейчас стала жить половой жизнью. Я так понимаю, девств. плевра у меня уже давно порвалась. Но проблема в том, что мне кажется, я не получаю наслождения. Даже пытаясь мастурбировать, я не нахожу приятных мест. Можно ли это вылечить?

Ответы

# 13:49 05-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если вы упали плашмя промежностью, то никакого повреждения плевы не было. 2. Отстутсвие оргазма никак не связано с вашей травмой в детстве. Проблема в партнере.