гинеколог

18:34 07-10-2006 / Татьяна, обратиться

Спасибо за ответ! Я наверно не так выразилась, меня беспокоит правый яичник, до этого три месяца назат пролечили воспаление этого же придатка. . . сейчас такие же боли. . . вот и обратилась к врачу, анализы действительно хорошие, но при осмотре придаток правй реагирует, делали узи трасвагинальным датчиком и там обнаружели что, правый яичник близко расположен к матке структура неоднородная, там же оч. близко петля кишечника и образовались спайки: сейчас резких болей нет. . но есть тянущие боли как при месячных, а также соски оч. чувствительны и из правого соска есть выделения. . . врачь пока назначила пить: немесил и свечи противовоспалительные ставить, а также выписала оч. дорогой препарат вобэнзим. . . курс лечения она будет прописывать как раз на следующем приеме еще сегодня поднялась температура. . . так что лечение принемаю. . . А сама незнаю что же делать, если беременна? ? ? а еще врач сказала что если даже щас есть беременность то врядли она закончится благополучно, что делать, я незнаю, беременность желанна Подскажите пожалуйста как быть! Я вам очень благодарна за ваши ответы

Ответы

# 19:36 07-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что помешает беременности нормально развиваться? ?? Сами то подумайте! Даже если есть спаечный процесс, боли могут быть, ну и что? ??