гинеколог

22:50 08-10-2006 / Майя, обратиться

Здравствуйте! У меня 7 недель беременности. Принимаю Дюфастон, Прегнавит. У меня такой вопрос. Я заметила, что как только поем, через некоторое время появляются боли внизу живота, живот весь напрягается, приходится принимать Но- шпу. Постоянно скапливаются газы, с трудом отходят. Я уже боюсь принимать пищу. .. Есть ли какой- нибудь препарат для улучшения перельстатики кишечника, который я могу принимать в своём положении? Никогда небыло проблем с желудком, поэтому не знаю ни одного лекарства от повышенного газообразования. Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 14:49 09-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЕстЬ. конечно, ферменты. Побывайте у терапевта консультации или у гастроэнтеролога.