гинеколог

03:03 16-06-2001 / Катя (И.Б. 1018…, обратиться

Здравствуйте. Моё сообщение наверно покажется глупым. Но дело вот в чём: я сказала своему парню, что девственница (по ряду определённых причин), ну а сам он тоже как говорит ни с кем не спал (это точно). Вопрос вот в чём: может ли неопытный парень понять порвал он или не порвал? Это очень важно, не хотелось бы, чтобы он понял, что я обманула. И если он сможет понять, никак ли нельзя убедить его в обратном?
Спасибо!

Ответы

# 09:07 17-06-2001 Надежда, обратиться
Могу посоветовать заняться сексом хорошо выпивши, наврядли он что то поймет, Внушите себе что это1- й раз , войдите в роль. Можно подгодать под месячные. Из личного опыта (незнаю как, но после первого второму досталась девочкой промучался он со мной 2 дня я такого сама не ожидала. Долго сомневался Когда случайно не нашол мой календарик с месячными больше сомнений не было. Надеюсь вам это поможет.
# 11:02 18-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Девственная плева растяжима и кровотечение не обязательно при первом половом контакте + соответствующее поведение.