гинеколог

02:44 13-10-2006 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Сегодня тест на беременность дал положительный результат. Задержка 7 дней ( если считать, что предыдущая менструация была не по "графику", т. к. я находилась в тропическом климате и наверное из- за сильной жары, mensis были второй раз за месяц! )Я принимала препараты: обзидан, мезим, фестал, анальгин, антидепрессанты, т. к. не думала, до сих пор не уверенна, в беременности. Доктор, это вторая беременность (если есть! ), и как мне быть? ? На что может сказаться прием препаратов? Но я плохо себя чувствую: ноги как "ватные", слабость, ощущение "приливов". Можно ли верить Тесту? УЗИ определяет только срок или правильность развития плода? ? Я не уверена, что смогу выносить плод? У мужа Rh+ , а у меня Rh- (В3). Заранее спасибо!

Ответы

# 16:11 13-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Вы решите оставлять беременность, то надо побывать у генетика. 2. УЗИ определяет срок по первому дню последней менструации.