гинеколог

07:03 16-10-2006 / Аселина.Адресsu…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения очень жидкие , белые. с кислым запахом. .. .4мес. назад анализы показали кандидоз. Принимала дифлюкан и свечи пимафуцин местно, с тех пор каждый месяц(причем естественно при и перед менструац. клиника усилив) эта же симптоматика. .. сама нахожусь за границей, поэтому нет никакой возможности сходить к врачу. .. сама медик. .. значит что это все же опять кандидоз, уже хронич. рецидивир. ?? ?По заказу привезли румикоз- собираюсь лечиться с мужем- скажите пожалуйста как проводить лечение, в каких дозировках применять румикоз? ??

Ответы

# 12:29 16-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему Ваш выбор пал на румикоз - непонятно? Очень мощный препарат, используется обычно при системных поражениях. Для решения вопроса о необходимости его приемения мазки на флору все же надо сдать! Иначе, совсем непонятно, что и зачем вы лечите.