гинеколог

00:54 19-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема- полгода назад имела неглубокий контакт с мужчиной после чего начались выделения, зуд, жжение. .. до этого была девст- цей. обращалась к нескольким врачам- где- то анализы показали кандидоз, остальных инфекций не обнаружено. В последний раз делала анализы- кандидоз не обнаружили. плохой анализ мазка, делала посев на бактерии- два раза анализы показывали энетерококки. При этом как только мы пытаемся заняться сексом- при любом соприкосновении друг с другом- через несколько дней повторяется всё заново. Что делать? Нужно ли идти к доктору на обследование гинекол. инструментом ведь до этого меня так не осматривали. .. меня в данный момент волнует следующее: крови при контакте не было, как быть точно уверенной, что девств. плева порвана, ведь все контакты не заканчивались полным введением члена, лишь чуть дальше, чем головка? не хотелось бы, чтобы до конца всё было закончено гинеколог. инструментом. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 10:36 21-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, Вы хотите остаться на 2 стульях? ?? ? Что мешает провести полноценный коитус? ?? После этого идете к гинекологу.