гинеколог

11:37 21-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! 4- го октября я сделала узи и у меня обнаружилась киста правого яичника размером 5 см. 13октября у меня были месячные, а 18октября повторное узи показало, что киста уже 10х7сантиметров(за две недели так увеличелась)Врач в поликлинике назначила- уколы в1, в6, свечи с индометацином, триовит и витамин е. Можно ли избежать операцию и что вы мне посоветуете? (После первого узи, врач- узист сказала что киста функциональная, а после второго ничего не сказала

Ответы

# 20:07 21-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Функциональные кисты такого размера 10х7 см не бывают! и не растут с такой скоростью. Света, что- то не то.