гинеколог

10:47 22-10-2006 / Надежда, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, у меня беременность 27 недель, мазки брали на 24 неделе и анализы на инфекции - сказали все чисто. За последние 2 недели заметила увеличение количества белых прозрачных выделений (было и раньше, но маньше), так же дважды заметила опухание половых губ (особенно справа), увеличение в размере, слизистая (то что видно снаружи) внутри также распухала, имела синюшный цвет, однако за время ночного отдыха снова становилось нормальным, розовым, неопухшим. Предполагаю, что возможно натерла новым бандажом (ввиде плотных трусиков с поясом)одевала дважды, а может реакция на посещение бассейна, однако не уверена. Подскажите, могут ли эти проявления быть признаком заболевания - опасного для малыша? Стоит ли немедленно обратиться к врачу (очередной прием назначен на 28. 10)? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:22 23-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если все проходит, то ничего делать не надо. Исключите все те возможные причины, которые вы сами же нашли.