гинеколог

13:59 28-10-2006 / Варвара, обратиться

Можно ли заниматься сексом после того, как установлен акушерский разгружающий пессарий по поводу ИЦН (беременность 25 нед. )?

Ответы

# 19:20 28-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы хотите доносить беременность, то лучше не надо.
# 15:20 07-03-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуте. Можно ли при установленном акушерском пессарии заниматься оральным сексом, срок беременности 26 недель. Пессарий был установлен из-за короткой шейки (30мм).
# 06:47 09-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Можно ли заниматься анальным сексом, если установлен акушерский разгружающий пессарий на 21 нед.беременности, сейчас 23 нед.беременности. (длина шейки матки 22-23 мм.)
# 16:22 15-08-2012 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Татьяна Борисовна можно ли с писсарией заниматься сексом? срок беременности 32 недели
# 20:00 25-04-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Можно ли заниматься сексом с пессарием.Шейка 42 мм,при осмотре на кресле говорили,что матка закрыта плотно,но на УЗИ видят зияние 10 мм,песарий как сказал врач ставят для страховки,т.к. прямых указании что это ИЦН нет.