гинеколог

10:31 30-10-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!

7 января у меня была последняя менструация. В феврале я сделала 3 теста на беременность в дом. условиях. Все отрицательные. В январе я сидела на очень жесткой диете, которую чередовала через день с разгрузочными днями. В том же месяце у меня восстановилось грудное вскармливание (до этого пропадало молоко). К врачу не обращалась. У меня лишний вес (около 30 кг). Беременость исключала еще потому что не чувствовала шевеление, только крайне редко как будто- комочек катается (раза 4 - 5 за все это время). Вчера началось кровотечение похожее на менструацию. Ребенка до сих пор кормлю грудью.

А вот сейчас что- то страшно стало. Могут ли это быть роды? (болей нет, ничего нет, кровотечение умеренное (обычно для меня для первых дней месячных). Чем может вызвын такой перерыв в менструации?

К врачу не обращалась, т. к. в женской консультации отказали ссылаясь на то что нет временной регистрации. В платную обратиться возможность появилась только на той неделе. Была записана на прием в среду.

Ответы

# 14:43 30-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, очень странная история. Какие роды? ?? Может быть у вас просто кровотечение из- за задержки такой? ?? Оля, надо все же разбираться на приеме, сделать УЗИ.