гинеколог

10:26 01-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, у меня была задержка 13 дней, тест показал положительный результат, но на 14 день началось кровотечение. В этот же обратилась к генекологу и сделала УЗИ, оно показало, что в матке ничего нет, но врач сказала, что это возможно т. к. срок небольшой. Сдала анализ крови ХГК. Мне выписали Дюфастон, Викасол, Но- шпа. Есть ли у меня шанс сохранить беременность? Что делать? Первые роды проходили без проблем.

Ответы

# 22:59 01-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ еще даже не поняли, есть ли беременность! !! Посмотрите данные ХГЧ, повторите УЗИ.