гинеколог

20:16 05-11-2006 / Александра…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! МОжно узнать Ваше мнение о свечах Гексикон, в инструкции пишут что для профилактики венерических заболеваний, инфекционно- восполительных осложнений, применять его по 1 суппозиторий не поздее 2 часов после незащищенного полового акта. Действительно ли можно применять их после полового акта или это все реклама? Большое спасибо!

Ответы

# 22:29 05-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно, но в экстренных случаях. Часто использовать такие свечи нельзя, так как вы нарушите равновесие флоры.