гинеколог

07:43 07-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Доктор! очень прошу вашего совета. хотя в моём случае возможно ничего и не поможет, но. .. всё- таки; мне ещё 14лет назад удалили оба яичника(в 25лет)Был перекрут кисты яичника справа, а через месяц- слева. В 2000- ом году удалили матку(был сильный спаечный процесс, да и матка была полностью отрофированна. )В данное время началось заболевание костей(Дифармический остеоартроз). а так- же заболевание почек(Поленефрит. )Начались депресси, очень длительные. Неужели моя жизнь закончилась? Мне 39 лет, а я чувствую себя старухой и стала быстро стареть. Мои шикарные волосы потеряли блеск и очень сильно выпадают, тело становится дряблым, хотя у меня работа с физическими нагрузками. Жду вашего совета. Спасибо! (Очень хотела получить ответ на мой е- mail, но почему- то письма приходят зашифрованными)? ??

Ответы

# 15:06 08-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему вас не проводится заместительная гормональная терапия? ?? ? У Вас нет к ней никаких противопоказаний.