гинеколог

15:55 07-11-2006 / Олеся, обратиться

Добрый день! Хотела бы получить консультацию. Хотим ребенка, не предохраняемся 5 месяцев. Пока результатов нет. На приеме у гениколога сдала анализы, обнаружили уреплазмоз. Врач сказал, что это возможная причина того, что не беременею. Назначили курс лечения 23 дня. Метронидазол первые 10 дней, затем остальные 13 дней юнидокс солютаб и флюкостат, параллельно свечи гексикон и далацин. Я пропила первые 10 дней, потом у меня случился острый отит, и мне назначили антибиотики в уколах, врач- ЛОР отменил все лекарства, кроме уколов. Пришлось прервать курс. Муж пропил весь курс. Теперь не заню что делать. Пить дальше курс или заново начать. Все таки антибиотиками злоупотреблять не хочется, поэтому решила посоветоваться для начала. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:11 07-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам и так хватило антибиотиков.
# 09:49 08-11-2006 Олеся, обратиться
То есть, если я правильно поняла, мне просто продолжить курс или прекратить его вовсе?
# 14:22 08-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно прекратить прием.