гинеколог

16:53 10-11-2006 / Валентина…, обратиться

Три года назад поставили диагноз хронический аднексит. после этого несколько раз обострялся. В прошлом году лежала в больнице. Сейчас планирую беременность. Сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. Лечились с мужем таваником, низорал, тиберал 10 дней. Все это время беспокоили боли внизу живота. Спустя месяц - диагноз - аднексит. Прописали цифазолин, тинедазол( может ошибаюсь, не понятно написанно), микомакс - 5 дней. На сколько эфективно такое лечение? И если не уреаплазма вызывает воспаление, тогда из за чего оно может быть?

Ответы

# 17:04 18-12-2006 Виктория…, обратиться
год назад мне поставили диагноз хронический аднексит, сечас идет обострение, назначили лечение. олфенцитеал, орлисид, флюконазол, кетонал, кальтовитциклоферон, хочу в ближайшее время иметь ребенка, помогите, прошу вас, как быть и ефективное и провилактическое лечение
# 21:41 24-01-2007 Надя П-А, обратиться
Здравствуйте! Я хотела бы узнать как и чем можно вылечить мастопатию, и можно при такой болезни заводить ребенка?