гинеколог

08:56 16-11-2006 / Олеся, обратиться

Добрый день! Я лечилась от уреаплазмоза, врач назначил такое сложное лечение (антибиотики, уколы, электрофорез, бифидобактерии на 3 недели), но я не вылечилась. Потом пошла к другому врачу, которая назначила очень простое лечение: Вильпрафен 1т. * 2р/ день 10 дней, бифиформ 1капс. * 2р/ день 15 дней, свечи Клион- Д 1св. на ночь во влагалище 10 дней. Скажите насклько эффективно такое лечение, может следует обратиться к более опытному врачу, так как эта врач очень молодая? Ещё у меня на УЗИ обнаружили оофорит правого яичника. Что это такое и как это лечится? Контрольный анализ на уреаплазму показал более 10 в 4 степени. Что это значит и какая норма? Если мы планируем беременность как уреаплазмоз может на это повлиять? Может ли быть из- за этого самопроизвольный выкидыш на сроке до 5 недель? Ещё у меня молочница.

Ответы

# 12:12 16-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Олеся, курс антибактериальной терапии вы уже получили. 2. А что у вас в контрольных мазках? ?? А какие у вас есть жалобы? ?? 3. По УЗИ нельяз поставить подобные диагнозы. Что по данным осмотра на кресле? ? 4. И лечите молочницу! !
# 13:34 16-11-2006 Олеся, обратиться
Добрый день. В контрольном анализе уреаплазмы более 10 в 4 степени, мазок на микрофлору сказали нормальный, но есть дрожжи. Врач меня направила на УЗИ с диагнозом поликистоз яичников, но на УЗИ сказали что это оофорит правого яичника. У меня жалобы на болезненное мочеиспаскание, на жжение в половых органах, дискомфорт.
# 10:17 17-11-2006 Олеся, обратиться
Олеся 16 ноября 2006 08: 56: 49

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Олеся 16 ноября 2006 13: 34: 25

Маланова Т. Б. 16 ноября 2006 12: 12: 35
1. Олеся, курс антибактериальной терапии вы уже получили. 2. А что у вас в контрольных мазках? ? ? А какие у вас есть жалобы? ? ? 3. По УЗИ нельяз поставить подобные диагнозы. Что по данным осмотра на кресле? ? 4. И лечите молочницу! !