гинеколог

10:22 16-11-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор! Объясните мне пожалуйста сложившуюся ситуацию. Я беременна, точно знаю дату овуляции (овуляция была 26- 27 сентября, последние мес. начались 14 сентября) т. к. измеряла БТ и делала тесты на овуляцию. Если считать по дате овуляции, то срок беременности составляет 7 недель и 3 дня, а на узи врач поставил 6 недель и 2 дня. Скажите почему такое расхождение, не значит - ли это что мы отстаем в росте, или на данном сроке это нормальная разница? Как вы можете это откомментировать? Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:06 16-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По менструации у вас срок 9 недель, так чтоу вас пробемная беременность. Уточняйте, развивается ли она.