гинеколог

14:00 16-11-2006 / Аля, обратиться

Добрый день! У меня беременность 16- 17 недель. Сходили на УЗИ- заключение гипертонус миометрия задней стенки. Плацента и околоплодные воды: преимущественная локализация плаценты по залней стенке матки. Положение плода продольное.
Вопрос: как можно снять спазмы матки? нужно ли ложиться в больницу? Мне прописали кучу таблеток не знаю как пить и что? Элевит, витамин Е, магний В6, фоливую кислоту, курантил, рибоксин! Что сейчас на моем сроке важнее? заранее спасибо

Ответы

# 14:33 16-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще то назначенного лечения угрозы прерывания беременности не хватает. А лечиться надо обязательно.