гинеколог

22:11 16-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Мне 52 года. В прошлом году летом начался климакс, принимала до августа м- ца Климанорм. Перешла на гомеопатию. В сентябре вышла замуж. С началом половой жизни буквально на третий день появились выделения и "рыбный" запах. Результат мазка- дрожжи. Пролечились вместе с мужем. Теперь этот запах "преследует" мужа, у меня же появляется после близости и "уходит" на второй день. Сдали кровь, мазки. Результат- отрицательны все инфекции(гарднереллез, уреаплазмоз, токсоплазмоз). .У меня- только обильные выделения, у мужа- резкий запах. .. Как лечиться? Врач мне ставит диагноз возрастной вагинит, рекомендует свечи(почерк на рецепте непонятный). А мужу- то что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:58 17-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у мужа в обычном мазке из уретры? ??
# 13:27 17-11-2006 Елена, обратиться
У мужа следующие результаты:
1). Исследование крови - ДНК
ТОКСОПЛАЗМЫ НЕ ОБНАРУЖЕНА.
2). Исследуемый материал: соскоб из
уретры - ДНК уреаплазмы (U. urealyticum) НЕ
ОБНАРУЖЕНА; ДНК хламидии
(Ch. trachomatis) НЕ ОБНАРУЖЕНА.
# 14:44 17-11-2006 Елена, обратиться
Еле разобрала назначения для меня, прописанные врачом:
Гинолацин № 7, Гино- норм (крем) тампоны № 10, Флора дофилус № 40 по 1к/ 2 р. в день ч/ з 20 мин. после еды.