гинеколог

19:06 21-06-2001 / Ирина, обратиться

Какие витамины лучше принимать во время беременности и нужно ли их принимать летом, когда есть фрукты

Ответы

# 08:46 23-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Во время беременности нужно принимать специальные комплексы для беременных - пренатал, прегнакеа, прегнавит. Летом при полноценном питании достаточно витамина Е, фолиевой кислоты, кальция. Но. .. практика показывает, что и в сезхон фруктов мы наблюдаем витаминную недостаточность. .. ..