гинеколог

16:46 18-11-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы на мой вопрос ответил специалист. У меня 6, 5 мес. беременности. Еще с 2- х мес. мне назначили принимать по одной таблетке каждый день фолиевую кислоту и йод в таблетках, а с недавних пор ещё и железо. Я беспокоюсь, что уже долго принемаю эти медикоменты, а врачи говорят, что надо будет пить все эти табтетки до самих родов. Хочу сказать, что чувствую я себя хорошо, беременность проходит без осложнений и результаты анализов тоже в норме(только гемогломин немного был понижен в последний раз). И ещё одна проблема меня беспокоит. Примерно с 2- х мес. у меня подмышкой появилась типа опухоли. Врач мне сказала, что это у меня там расположена одна из молочных желёз. Объясните мне, пожалуйста, опасно ли это. Вся проблема в том, что я живу в Испании и поэтому не могу проконсультироваться со специалистами на русском языке.
Заранее Вам спасибо за ответ.

Ответы

# 17:22 18-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть анемия, то железо принимать надо. Может быть у вас, действительно, добавочная долька? ?? ?
# 20:01 18-11-2006 Юля, обратиться
извените что беспакою Мария. Но мне интересно как там в Испании. очень хотелось бы с вами пообщаться. напишите пожайлусто)))