гинеколог

16:00 19-11-2006 / Елена, обратиться

подскажите а к чему может привести переизбыток магния и витамина В6? ? т. к если мне прописали магний в6, а я принемаю витамины витрум пренатал форте в которых сожержится и магний и витамин в6.

Ответы

# 22:49 19-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем ВЫ принимаете и то, и другое? ??
# 05:51 20-11-2006 Елена, обратиться
просто витамины мне прописали еще почти месяц назад, но у меня возникла след. ситуация, стал болеть живот внизу, и мне прописали магний в6, сказали что он хорошо снимает тонус матки, но если я получаю дозу магния и витамина в6 из витаминов следует ли принемать магний в6? ?ведь наверное может быть и переизбыток? !