гинеколог

09:45 20-11-2006 / Люда, обратиться

Ребенку 6 лет. Диагноз - лейкоплакия и крауроз вульвы. Брали соскоб, результат цитологии: безъядерные чешуйки, немногочисленные клетки плоского эпителия, паракератоз, детрит. Что делать, какой прогноз? Зуда нет. Где можно проконсультироваться В Петербурге или Москве. У нас в городе нет специалистов. Спасибо.

Ответы

# 19:55 20-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не надо делать. Только местное лечение. Поскольку зуда нет, то и лечение у Вас будет минимальное - улучшение трофики. И наблюдение.