гинеколог

19:27 20-11-2006 / Зарина, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что год назад у меня нашли эрозию шейки матки. Она образовалась на почве инфекций : уроплазма. Позже обнаружили еще и гарнареллу и микоплазму. Я лечилась уже 3 раза от всего этого различными лекарствами, которые врач прописал: неовир, далацин, офлоксацин, полижинакс, пимафуцин и др. Пролечился также мой парень. Но видимых изменений вообще не вижу. Выделения такие же: густые белые по консистенции, но не сгустками. Иногда соплевидные. Они меняются в зависимости от цикла. Имеют очень кислый запах и вкус. Что это такое? Может это из- за эрозии, а инфекции я вылечила? Эрозию необходимо еще до конца вылечить эрозию. Подскажите как быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:14 20-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что у Вас по данным мазков на флору, по кольпоскопии и онкоцитологии? ?
# 13:06 21-11-2006 Зарина, обратиться
Вы знаете, я не сдавала таких анализов еще. А вообще, что это может быть со мной?