гинеколог

21:53 26-11-2006 / Kolli, обратиться

Здравствуйте.
У меня в анамнезе 2 месяца назад апоплексия яичника, разрешившаяся консервативным способом - холод, алоэ, глюканат и дицинон.
Месячные пришли без задержки но с большими болями. чем обычно. При том я на 10й день цикла принимала Норколут.
Сейчас же месячные пришли на 2 недели раньше, мажущие, тёмного цвета, сопровождаемые сильными болями в правой подвздошной области. Аппендицит исключён.
Это повторная апоплексия и что мне стоит делать, если посетить врача я в ближайшее время не могу?

Ответы

# 13:39 27-11-2006 Мартынов С.А., обратиться
нарушение цикла может быть связано с приемом норколута, а не с апоплексией, необходимо сделать ультразвуковое исследование