гинеколог

21:14 27-11-2006 / Светлана…, обратиться

17. 11. 2006 у меня были роды. До сих пор еще есть выделения (кровь). Врач при выписке из роддома скзала, что выделения неприятно пахнут и назначила тержинан. Не безопасен ли этот препарат для ребенка (я кормлю сама)?

Ответы

# 21:38 27-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Выделения и должны быть, только никакого запаха не должно быть. 2. Вам надо сделать мазки на флору. Только потом определитесь с лечением.