гинеколог

02:15 28-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна!
Сдала анализы на все возможные и невозможные инфекции. Не было обнаружено ничего, кроме уреаплазмы и микоплазмы. Мой врач сказала мне, что с этим можно жить, не беспокоясь за возможные неприятности со здоровьем. У меня с периодичностью примерно раз в год возникает цистит. Может ли цистит быть следствием уреа и микоплазмы? Огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 15:20 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего, все же возбудителем цистита является кишечная палочка.