гинеколог

05:54 28-11-2006 / Liza, обратиться

zdrastvuite podskajite 4to delati? U menea posle menstrualinogo tikla gde- to 4erez 7- 8 dnei na4alisi belie videlenia s melkimi kori4nevimi kuso4kami, skorei vsego krovi, eto prodoljalosi gde- to 4 dnea, mne bilo bolino hoditi v tualet, zatem proshlo, no niz jivota opuh i nadulsea kak pered menstrualinim tiklom, i vse takje bolino hoditi v tualet, a videlenia prodaljaiutsea no uje belie bez kuso4kov krovi. podskajite 4to eto mojet biti i posovetuite kak le4iti?

Ответы

# 15:11 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиза, похоже Вам надо появиться на приеме как у гинеколога, так и у уролога.