гинеколог

08:21 28-11-2006 / Мэри, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 2 недели назад обращалась к гинекологу по поводу задержки и белых выделений, мне прописали антибиотики. Прошла весь курс лечения. После всего этого выделяется кровь, но не месячные, а натуральная кровь небольшими порциями за день, никаких болей при этом не ощущаю. Подскажите что приосходит?

Ответы

# 15:05 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕпонятно. Надо смотреть вас, разбираться.
# 07:28 30-11-2006 Мэри, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Можно поинтересоваться: Мне назначиди Кефаксон, микосист, трихопол и после всего дезоксинат. О последнем препарате он редко, где есть. В одном месте и то это не аптека, а какой- то офис, который постоянно закрыт на ключ, и чтобы попасть в него, надо стучаться. У меня возникли подозрения по поводу качества этого аппарат (попросила инструкцию - дали листок, на котором 3 абзаца повторяются, нет ни названия производителя, ни лицензии, и на самих ампулах только название и срок годности). Скажите, что это за лекарство и как отличить подделку. Его обязательно надо принимать? Все эти вопросы задавала врачу, именно она подсказала, где есть это лекарство. Искала в других местах- нигде нет. Спасибо за внимание.