гинеколог

09:44 28-11-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 года держится субфебр. температура. Анализы хорошие, но по гинекологии- нашли уреаплазму. Вопрос: может ли она давать температуру? И, врач сказала, что можно партнера не лечить. Это так? У меня понижен имунный статус. Можно ли от уреаплазмы и молочниццы вылечиться навсегда, или из- за пониж. имунитета она так и будет всю жизнь! ? Спасибо за ответы на все вопросы!

Ответы

# 14:56 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что в клиническом анализе крови? ?? ? 2. А что клинически - акие жалобы кроме субфебрилитета? ?? 3. Уреаплазма как выявлена? ?? ? 4. Чем лечили молочницу? ?? Что в мазках на флору?
# 17:33 28-11-2006 Настя, обратиться
В клинике- все в норме, из всех анализов- у меня понижен имунный статус и повышен внутриклеточный герпис. Жалобы на быструю утомляемость, гол. боли, постоянный простудные заболевания. Уреаплазма выявлена в ходе взятия спец. мазка. Молочницу лечила по схеме: 1т. Микомакс- через 7 дн. еще 1т. микомакс, через 7 дней еще одна. Плюс, свечи Леворол. ТОлько эта счема меня вылечила от жутких творожистых выделений. На флору все хорошо, 3 степень чистоты. Но, сейчас опять все чешится, выделения. .