гинеколог

09:58 28-11-2006 / Татьяна,21.…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Я очень волнуюсь, скажите пожалуйста можно ли делать аборт, если у меня 2 группа крови, а резус- фактор отрицательный? ! Какова вероятность того, что после аборта я не смогу больше иметь детей? А если я успею сделать медикаментозный, вероятность наступления бер- ти будет больше, чем после др. видов аборта? С нетерпением жду ответа от Вас, спасибо.

Ответы

# 14:53 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше не делать аборта. У Вас риск осложнений после самого аборта и развития резус- кнфликта. У медикаментозного аборта также много осложнений, как и у обычного.