гинеколог

13:46 28-11-2006 / Ксения, обратиться

Здравстуйте доктор. У меня проблема. Впервые в жизни у меня сбой в месячных. Раньше даже не отмечала в календаре, ну просто день в день, даже в подростковом возрасте. Кроме того, стесняюсь сказать, что мне 24 года, но половой жизнью пока не живу, так сложилось, несчастная любовь. На УЗИ идти боюсь, вдруг киста. Узи делала 1, 5 года назад, врач сказал незначительное восполение с левой стороны. Но сказал, что не очень серьёзно и всё пройдёт когда заведу себе мужа. Боли не было месяные были до этого нормально по графику. Правда, последнее время я очень нервничала и на этой почве поправилась. Но я часто то поправлялась, то худела. Начала пить РЕМЕНС ударнымм дозами как в инструкции. Что со мной. И что делать дальше к гинекологу идти стесняюсь. Если не трудно пришлите ответ по почте.

Ответы

# 15:27 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, такая чрезмерная активность в самолечении может дать плачевные результаты. Зачем пьете сами Ременс, не зная, что с яичниками. Надо обязательно сделать УЗИ.
# 17:53 28-11-2006 Ксения, обратиться
Результаты УЗИ: Контуры мочевого пузыря ровные, Матка - контуры ровные, Миометрий однородной структуры. Структура: патология не опредиляется. Яичники оба в в типичных местах Правый ячник 3, 0* 2, 0 Левый 1, 2* 2, 8.