гинеколог

14:05 28-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста при беременности температура тела поднимается? У меня уже вторую неделю по утрам 37. 00 а к вечеру 37. 5. .Если не подниается, то подскжите, пожалуйста, к какому врачу обротиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:22 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, при беременности малых сроков может быть температура. А клинический анализ крови нормальный? ?? А срок беременности какой? ??
# 12:44 29-11-2006 Елена 20, обратиться
Татьяна Борисовна, у меня сегодня пришли месячные и температура тела была утром 36. 9. И тест вчера показал, что не беременна. Может быть имеет место быть восполительному процессу где- то "по- женски"