гинеколог

14:06 28-11-2006 / Алёна, обратиться

У меня беременность 6- ая неделя. С самого начала берем. иногда появляются боли в животе типа менструационных и покалывает то справа то слева, но иногда, несильно, бывает, что неск. раз в день, бывает, что ни разу. В остальном чувствую себя хорошо. Прочитала, что нужно принимать спазмалитики, мож. быть угроза выкидыша. Насколько эти боли опасны? И что лучше делать?

Ответы

# 15:19 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше вам побывать на приеме у гинеколога, встать на учет и решить с ним, что принимать и когда.