гинеколог

14:17 28-11-2006 / Мария Н., обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Сегодня утром, когда пошла в туалет обнаружила красноватые выделения, как обычно в день когда начинается менструация, но до сих пор ничего не началось, даже нет никакого намёка! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна! !!

Ответы

# 15:01 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маша, откуда я могу знать, что с Вами происходит? ?? ? При продолжении задержки надо сделать УЗИ.